ফাইল ছবি
অনলাইন ডেস্ক : খুলনার রূপসায় কুদির বটতলা এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা এক সন্দেহভাজন ব্যক্তির শরীরে তল্লাশি চালিয়ে ইয়াবাসহ মো. রাসেল শিকদার (২১) নামে মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
রোববার রাতে উপজেলার খুলনা-ঢাকা মহাসড়কের কুদির বটতলা মোড় কালী মন্দিরের পশ্চিম পাশে এ অভিযান চালানো হয়।
খুলনা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেফতার ব্যক্তি পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া উপজেলার টিকিকাড়া ইউনিয়নের হারুন শিকদার ছেলে।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, রোববার রাতে উপজেলার খুলনা-ঢাকা মহাসড়কের কুদির বটতলা মোড় কালী মন্দিরের পশ্চিম পাশে এ অভিযান চালানো হয়। এসময় তার কাছ থেকে ২ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
খুলনা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. মিজানুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রুপসা থানাধীন ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কুদির বটতলা মোড় কালী মন্দিরের পশ্চিম পাশে ফুটপাতের উপরে দাঁড়িয়ে থাকা সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে তল্লাশি চালিয়ে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।







