ছবি সংগৃহীত
অনলাইন ডেস্ক : কক্সবাজারের উখিয়ায় একটি প্লাস্টিকের ড্রামে অভিনব কৌশলে লুকিয়ে রাখা ১ লাখ ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক নারীকে আটক করেছে র্যাব-১৫। এসময় তার এক সহযোগী পালিয়ে যায়।
আটক শাকিলা শারমিন রেশমী উখিয়া রাজাপালং ইউনিয়নের হাজিরপাড়া এলাকার বাসিন্দা।
সোমবার দুপুরের দিকে কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর মিডিয়া কর্মকর্তা সহকারী পুলিশ সুপার আ. ম ফারুক।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার (৬ জুলাই) বিকেলের দিকে টেকনাফের হোয়াইক্যং র্যাব ক্যাম্পের সদস্যরা রাজাপালং ইউনিয়নের হাজিরপাড়া এলাকায় একটি বসতবাড়িতে অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযানের সময় র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক কারবারিরা পালানোর চেষ্টা করলে ধাওয়া দিয়ে শাকিলা শারমিন রেশমী (২২) নামে এক নারীকে আটক করা হয়। তবে তার এক সহযোগী পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
পরে আটক নারীর ঘর ও ফেলে যাওয়া একটি প্লাস্টিকের ড্রাম তল্লাশি করে ভেতরে লুকিয়ে রাখা ১ লাখ ১০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক নারী মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত থাকার তথ্য দিয়েছেন। তার বিরুদ্ধে এবং পলাতক সহযোগীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে উদ্ধার ইয়াবাসহ উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়।








