আসাদ হোসেন রিফাতঃ উত্তরবঙ্গ কি কারোও সদ মায়ের সন্তান তাকে অবহেলা করতে হবে। যেকোন মূল্যে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করবো। আমরা তিস্তাকে জীবন দিব ইনশাআল্লা। তিস্তা হবে উত্তর বঙ্গের কেন্দ্রবিন্দু।
বুধবার দুপুরে (০৪ফেব্রুয়ারী) লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার তিস্তা ব্যারেজ এলাকার দোয়ানী হ্যালীপ্যাড মাঠে বাংলাদেশ জামায়েতী ইসলামীর এক নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথীর বক্তব্যে আমিরে জামাত ডা. শফিকুর রহমান এসব কথা বলেন।
তিনি আরোও বলেন, রাজনীতি মানে ব্যবসা নয়, দূর্নীতি নয়,চাঁদাবাজ নয়,রাজনীতির নাম মানুষকে কষ্ট দেওয়া নয়, রাজনীতির নাম আমার মায়ের গায়ে হাত দেওয়া নয়। অপরাজনীতির অবসান আমরা ঘটাবো। তরুনদের উদ্যেশে বলেন, তোমাদের হাতে আমরা বাংলাদেশ তুলে দেব। তোমাদের থাকবে সীমাহীন দেশপ্রেশ। কারো চোঁখরাঙ্গানীতে তোমরা পাত্তা দিবানা। তোমাদেরকে আমরা বেকারভাতা দিয়ে অপমান করতে চাইনা। আমরা বসন্তের কোকিল না, বিপদেও আছি সুখের সময়েও আছি। বিপদের সময় দেশ ছেড়ে চলে যাবো না দেশের মাঠি কামড়ে ধরে থাকবো।আমরা দেশবাসীর বুকে আশ্রয় চাই। সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারীদের অনেককে যে বেতন দেওয়া হয় তা দিয়ে চলার জন্য মোটেও যতেষ্ট নয়। রাষ্ট্রয় বাধ্য করছে তাদেরকে দূর্নীতি করার। যে রাষ্ট্র তার কর্মকর্তা/কর্মচারীদের সম্মান দিতে পারেনা সে রাষ্ট্র সেই কর্মকর্তা/কর্মচারীদের বিচার করতে পারেনা। আগে তাদের সম্মান,সুযোগ করে দিতে হবে তারপর বিচার করতে হবে। পরিশেষে জামায়েতী ইসলামীর লালমনিরহাট জেলার তিনটি ও নীলফামারী জেলার চারটি আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থীদের হাতে দাড়িপাল্লা প্রতিক তুলে দেন প্রধান অতিথি ডা. শফিকুর রহমান।
লালমনিরহাট জেলা আমির এড. আবু তাহের এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্যে দেন মমতাজ উদ্দিন এবং কেন্দ্রীয় ও স্থায়নীয় নেতৃবৃন্দ।








