ফাইল ছবি
অনলাইন ডেস্ক : খুলনার খালিশপুরে দুই দুবৃত্তদের ছুরিকাঘাতে ঈশান (২২) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় রাজ নামে অপর এক যুবক গুরুতর জখম হন। বৃহস্পতিবার রাতে খালিশপুর ফেয়ার ক্লিনিকের মোড়ে ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, ঈশান মাঠ দিয়ে বেরিয়ে রাস্তায় দাঁড়ায়। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে খালিশপুর ফেয়ার ক্লিনিকের সামনে মারামারির ঘটনা ঘটে। এ সময় দুর্বৃত্তরা ব্যক্তি ঈশান ও রাজকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে উপস্থিত জনতা তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।
নিহত যুবক ঈশানের বাবা মাছ ব্যবসায়ী সাহিদুজ্জামান বাচ্চু বলেন, “ব্যবসায়ের কাজে ছিলাম, সেখান থেকে শুনেছি ঈশানকে কারা নাকি ছুরি দিয়ে আঘাত করেছে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। পরে সেখান থেকে খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে তার মৃত্যু হয়। তবে কি কারণে এ ঘটনা ঘটেছে আমার জানা নেই।”
খালিশপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর আতাহার আলী বলেন, খালিশপুর থানার সন্নিকটে ফেয়ার ক্লিনিকের সামনে দুই পক্ষের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এ সময় ঈশান ও রাজ নামে দু’জনকে ছুরিকাঘাত করে। ঈশানের পেটের ডান পাশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়। স্থানীয়রা তাদের দু’জনকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। সেখানে ঈশানের অবস্থার অবনতি হলে পরবর্তীতে তাকে খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তার মৃত্যু হয়। তবে আহত রাজ চিকিৎসাধীন রয়েছে। মৃত্যুর খবর শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।







