ফাইল ছবি
অনলাইন ডেস্ক : মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় পূর্ব বিরোধের জেরে জয় (২৬) নামে এক যুবককে গুলি করে এবং কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বুধবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার বাউশিয়া ইউনিয়নের চর চৌদ্দ কাউনিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, এলাকায় প্রভাব বিস্তারকে কেন্দ্র করে নিহত জয়ের পরিবার ও বেকু হাসান গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছে। এ বিরোধের জেরেই আগে জয়ের বাবাকেও কুপিয়ে জখম করা হয়, যিনি এখনও চিকিৎসাধীন।
প্রতিবেশীরা জানান, সন্ধ্যার পর জয় বাড়ির পাশের রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকাকালে বেকু হাসান–লালু গ্রুপের লোকজন তাকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে এবং পরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। রক্তাক্ত অবস্থায় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. নুরে আলম জিকু বলেন, রাত ৯টার দিকে জয়কে হাসপাতালে আনা হয়, তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন ছিল।
গজারিয়া থানার ওসি মো. আনোয়ার আলম আজাদ বলেন, ‘ঘটনায় জড়িতদের কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না।







