সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : জুলাই রেবেলস সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ রেজওয়ানের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িত দুইজনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।
রবিবার ভোরে রাজধানীর দক্ষিণখান এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মো. মাসুম ও মো. ফাহিম খান।
উত্তরা পূর্ব থানার সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর উত্তরা ৬ নম্বর সেক্টর এলাকায় কতিপয় দুর্বৃত্ত জুলাই রেবেলস সংগঠনের সদস্য মোহাম্মদ রেজওয়ানের ওপর হামলা চালায়। এতে তিনি আহত হন। পরে তাকে দ্রুত নিকটস্থ একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়, যেখানে প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দেওয়া হয়।
ঘটনার পর হামলাকারীদের গ্রেফতার করে দ্রুত আইনের আওতায় আনতে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ। এরই ধারাবাহিকতায় রবিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে রাজধানীর দক্ষিণখান এলাকায় অভিযান চালিয়ে এজাহারনামীয় দুই আসামিকে গ্রেফতার করে উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ।
পুলিশ জানায়, মামলার সুষ্ঠু তদন্ত এবং এজাহারনামীয় অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহতআছে।







