সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : মালয়েশিয়ায় তরুণ শিক্ষার্থীদের সংগঠন বাংলাদেশি ইয়ুথ অ্যালায়েন্স মালয়েশিয়া (বিয়াম)-সিটি ইউনিভার্সিটি চ্যাপ্টার কমিটি কর্তৃক আয়োজিত হতে যাচ্ছে শর্ট পিচ ক্রিকেটের এক বৃহৎ আয়োজন “নিক্সা গ্লোবাল ব্যাটেল ফর দ্যা উইকেটস ২০২৫”।
আগামী রবিবার ৮টি ভিন্ন ভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত হবে এই টুর্নামেন্ট।
অনুষ্ঠিতব্য এই টুর্নামেন্টকে সামনে রেখে বুধবার কুয়ালালামপুরের একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলন করেছে সিটি ইউনিভার্সিটি চ্যাপ্টার কমিটির নেতৃবৃন্দ। তারা জানান, পড়াশোনার পাশাপাশি এক্সট্রাকারিক্যুলার এক্টিভিটিসের অংশ হিসেবে এই আয়োজনের মধ্যদিয়ে শিক্ষার্থীদের পারস্পরিক হৃদ্যতা ও আন্তঃযোগাযোগ বৃদ্ধিই এই টুর্নামেন্টের প্রধান লক্ষ্য।
টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী দলগুলো হচ্ছে স্বাগতিক সিটি ইউনিভার্সিটি, ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইউনিভার্সিটি, মাহসা, সাইবারজায়া, ইউসিএসআই, ইনটি ইন্টারনেশনাল ইউনিভার্সিটি, লিংকন ইউনিভার্সিটি ও জিওমেটিকা ইউনিভার্সিটি।
টুর্নামেন্টটির পৃষ্ঠপোষকতায় থাকছে নিক্সা গ্লোবাল নামের একটি উচ্চশিক্ষা বিষয়ক পরামর্শ সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান। সূএ : বাংলাদেশ প্রতিদিন







