ফাইল ফটো
অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর এমআরটি লাইন-৬ এর আওতাধীন ১৪টি মেট্রোরেল স্টেশনে মোট ৩১টি রিটেইল শপ ভাড়ার জন্য আহ্বান করা দরপত্র উন্মুক্ত করা হবে আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর।
মঙ্গলবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছে ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল)।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এমআরটি লাইন-৬ এর উত্তরা উত্তর থেকে মতিঝিল পর্যন্ত মোট ১৪টি স্টেশনে (আগারগাঁও ও কারওয়ান বাজার ব্যতীত) এসব দোকান ভাড়া দেওয়া হবে। ইতোমধ্যে আহ্বান করা ভাড়া বিজ্ঞপ্তির বিপরীতে জমা পড়া আবেদনপত্রগুলো ওইদিন বিকেল ৩টা ৩০ মিনিটে ডিএমটিসিএলের সম্মেলন কক্ষে উন্মুক্ত করা হবে।
উন্মুক্তকরণ অনুষ্ঠানে আবেদনকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর মনোনীত প্রতিনিধিরা উপস্থিত থাকতে পারবেন। এ বিষয়ে সময়মতো উপস্থিত থাকার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুরোধ জানিয়েছে ডিএমটিসিএল।