সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : কেরানীগঞ্জ আন্তঃজেলা গরু চোর চক্রের ছয় সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে কেরানীগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ। গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন এরশাদ ওরফে এশাদুল (৪২), লাল মিয়া ওরফে লালন (৩৬), শিমুল খান (৩০), মো. রাজু আহম্মেদ (৩২), মিলন হোসেন (৪৮) ও সবুজ মিয়া (৩২)।
আজ সন্ধ্যায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন কেরানীগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম ডাবলু।
তিনি জানান, গত ১৭ নভেম্বর রাতের তারানগর ইউনিয়নের সিরাজনগর বটতলা এলাকায় আবুল হোসেনের বাড়ি থেকে ছয়টি গরু চুরি হয়। এ ঘটনায় আবুল হোসেন বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন। মামলা হওয়ার পর এসআই মিজান ও এসআই সাইদুর রহমানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল গাজীপুর সাভার ও আশুলিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে গরু চুরির সঙ্গে জড়িত ছয়জনকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় এরশাদ ওরফে এশাদুলের কাছ থেকে গরু চুরির কাজে ব্যবহৃত একটি পিকআপও উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরও বলেন, চোরাই গরু উদ্ধারে এবং পলাতক অন্য আসামিদের ধরতে অভিযান চলছে। গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের সাত দিনের রিমান্ডের আবেদন করে আজ আদালতে পাঠানো হয়েছে।







