ফাইল ছবি
ডেস্ক রিপোর্ট : তামিম ইকবালের হার্টে সফলভাবে রিং পরানোর পর কেপিজি বিশেষায়িত হাসপাতালের ডিরেক্টর ডা. রাজীব হাসান জানিয়েছিলেন তার শারীরিক অবস্থা অনুকূলে আছে। এবার আরো সুসংবাদ পাওয়া গেছে। বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়কের জ্ঞান ফিরেছে।
জ্ঞান ফেরার পর তামিম তার পরিবারের সঙ্গে কথা বলেছেন।
সঙ্গে তাকে দেখতে আসা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) কর্মকর্তারাও তামিমের সঙ্গে কথা বলেছেন। তবে শারীরিক পর্যবেক্ষণের জন্য ৪৮ ঘণ্টা কেপিজি বিশেষায়িত হাসপাতালেই থাকবেন বলে জানা গেছে।
এর আগে বিকেএসপিতে ডিপিএলের ম্যাচ খেলার সময় হঠাৎ করেই অসুস্থ হয়ে পড়েন তামিম। পরে কেপিজি বিশেষায়িত হাসপাতালে ভর্তি করানোর পর তার হার্টে ব্লক ধরা পড়লে একটি রিং পরানো হয়।
আজ বিকেএসপিতে বসুন্ধরা ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের (ডিপিএল) ম্যাচে খেলতে নেমে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তামিম ইকবাল। আজ সকালে ফিল্ডিংয়ে নামলে বুকে ব্যথা অনুভব করেন মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের অধিনায়ক। তখনই সাভারের একটি হসপিটালে এবং পরে হেলিকাপ্টার যোগে ঢাকার একটি হাসপাতালে নেওয়ার কথা ছিল তামিমকে। কিন্তু বাঁহাতি এই ওপেনারের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় ঢাকায় নেওয়া সম্ভব হয়নি।