রাজধানীর খিলক্ষেত ফ্লাইওভার থেকে নামার সময় নর্থ-সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী মাইশা মমতাজ মিমকে চাপা দেওয়া কাভার্ডভ্যানের চালক ও সহকারীকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আটক করা হয়েছে কাভার্ডভ্যানটিও।
ফ্লাইওভারে দুর্ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ থেকে কাভার্ডভ্যানটি শনাক্ত করার পর শুক্রবার রাতে ডিএমপি’র খিলক্ষেত থানা পুলিশের একটি দল চালক ও সহকারীকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো কাভার্ডভ্যানটির চালক সাইফুল ইসলাম ও হেলপার মশিউর রহমান।
খিলক্ষেত থানার ওসি মুন্সি সাব্বির আহামেদ সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খিলক্ষেত ফ্লাইওভার স্কুটি চালিয়ে নামার সময় নর্থ-সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী মাইশা মমতাজ মিমকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায় একটি কাভার্ডভ্যান। এতে ঘটনাস্থলেই মিমের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর পুলিশ সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ থেকে কাভার্ডভ্যানটি শনাক্ত করতে সক্ষম হয়। পরে পুলিশের একটি দল চট্টগ্রাম মহানগরী থেকে চালক ও সহকারীসহ কাভার্ডভ্যানটি আটক করতে সক্ষম হয়। ইতোমধ্যে তাদেরকে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছে। কাভার্ডভ্যানের চালক প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে দুর্ঘটনা ঘটানোর সত্যতা স্বীকার করেছে। জব্দ করা হয়েছে সেই কাভার্ডভ্যানটিও।