ফাইল ছবি
অনলাইন ডেস্ক : বগুড়ার কাহালুতে পারিবারিক সহিংসতায় সৎ ছেলের হাসুয়ার আঘাতে মিলন ওরফে টাইগার মিলন (৩০) নিহত হয়েছেন। গতকাল বিকেলে উপজেলার পালপাড়া বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মিলন ওই এলাকার মো. আমজাদ আলীর ছেলে। ঘটনার পর অভিযান চালিয়ে কাহালু থানা পুলিশ মিলনের স্ত্রী মেঘনা বেগমকে এবং তার ছেলে শামীম হোসেন (২১) কে গ্রেফতার করে।
জানা গেছে, ঘটনার দিন পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে বাবা মিলন ও ছেলে শামীমের মধ্যে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে ক্ষুব্ধ শামীম হাসুয়া দিয়ে মিলনের মাথায় আঘাত করেন। এতে গুরুতর আহত হন মিলন।
স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
কাহালু থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নিতাই চন্দ্র সরকার জানান, গ্রেফতার শামীমকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তদন্তের মাধ্যমে হত্যাকাণ্ডের মূল কারণ উদ্ঘাটন করা হবে।
তিনি বলেন, নিহত মিলন একাধিক মামলার আসামি ছিলেন। মাত্র এক সপ্তাহ আগে তিনি বগুড়া জেলা কারাগার থেকে জামিনে মুক্তি পান।







