সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : নিউইয়র্ক রেড বুলসের মাঠে দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে ইন্টার মায়ামি। সিনসিনাটির বিপক্ষে বড় ব্যবধানে হারের হতাশা ভুলে এবার ৫-১ গোলের জয় পেয়েছে দলটি। এই জয়ে সবচেয়ে বড় অবদান লিওনেল মেসির—জোড়া গোল করেছেন, সঙ্গে একটিও অ্যাসিস্ট।
মেজর লিগ সকারের এই ম্যাচের শুরুতে পিছিয়ে পড়লেও মেসির অ্যাসিস্টে জর্দি আলবা গোল করে সমতা ফেরান। বাম দিক থেকে বক্সে ঢুকে সাবেক বার্সা সতীর্থ আলবাকে নিখুঁত পাস দেন মেসি, যা থেকে সহজেই গোল করেন আলবা।
তৃতীয় গোলের পর মেসি নিজেই নাম লেখান গোলদাতার তালিকায়। প্রতিপক্ষ ডিফেন্ডারদের ফাঁকি দিয়ে সামনে চলে যান গোলরক্ষক কার্লোস কোরোনেলের। তাকে কাটিয়ে বাঁ পায়ের মোলায়েম শটে গোল করে ব্যবধান বাড়ান।
তবে ম্যাচের সবচেয়ে স্মরণীয় মুহূর্ত ছিল এরপর। লুইস সুয়ারেসের বাম দিক থেকে বাড়ানো ক্রস বুক দিয়ে নিয়ন্ত্রণে নিয়ে চোখ ধাঁধানো এক ভলিতে বল জালে পাঠান মেসি। তখন স্কোরলাইন দাঁড়ায় ৫-১।
এই জোড়া গোলের মাধ্যমে শেষ সাত ম্যাচের মধ্যে ষষ্ঠবারের মতো জোড়া গোল করলেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা। সব মিলিয়ে এমএলএসে তার গোল সংখ্যা এখন ১৮, যা সর্বোচ্চ। এক গোল পিছিয়ে দ্বিতীয় স্থানে আছেন স্যাম সারিজ।