ছবি সংগৃহীত
ডেস্ক রিপোর্ট : বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশের সাধারণ মানুষকে সঙ্গে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে একটি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চান বলে মন্তব্য করেছেন দলটির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল হক।
বৃহস্পতিবার ঢাকা কলেজ অডিটোরিয়ামে ঢাকা কলেজসহ ভোলা জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে এক ইফতার ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।
আমিনুল হক বলেন, স্বৈরাচারমুক্ত বাংলাদেশে তারেক রহমান সাধারণ মানুষকে সঙ্গে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ থেকে আগামীতে একটি সুন্দর সমাজ ও সমৃদ্ধশালী দেশ গড়তে চান, একটি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চান। সেই মানবিক বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে এ দেশের সাধারণ মানুষকে সঙ্গে নিয়েই ঐক্যবদ্ধ হয়ে আমরা কাজ করব।
ঢাকা কলেজসহ ভোলা জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সভাপতি সাইফুল ইসলাম শাকিলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাকসুদুর রহমান মাসুদের সঞ্চালনায় এতে আরও বক্তব্য রাখেন- ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক এ কে এম ইলিয়াস, ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ইয়ামিন রহমান শাহীন, ব্যারিস্টার কাজী আকতার হোসেন, সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল এ বি এম ইব্রাহিম খলিল, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট সিদ্দিকুল্লাহ মিয়া, ঢাকা কলেজ শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক পিয়াল হাসান, সদস্যসচিব মিল্লাদ হোসেন, শিক্ষক উপদেষ্টা প্রভাষক মো. ইকবাল হোসাইন প্রমুখ।