ছবি সংগৃহীত
অনলাইন ডেস্ক : নারায়গঞ্জের ফতুল্লার পাগলা নুরবাগ এলাকা থেকে দুই রাউন্ড গুলি ও পিস্তলসহ সহোদর দুই ভাইকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। সোমবার (৩ মার্চ) বিকেলে ফতুল্লার কুতুবপুর ইউনিয়নের নুরবাগ পুরান সিএনজি স্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন আদর্শনগর এলাকার আব্দুর রাজ্জাক মিয়ার ছেলে রাশেদ আহম্মেদ হৃদয় (৪০) ও রহিম আহম্মেদ সাগর (৩০)।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারিক আল মেহেদী জানান, সাগর ও হৃদয়ের বিরুদ্ধে ফতুল্লা মডেল থানায় হত্যাসহ একাধিক মামলা রয়েছে। তারা বালুর ব্যবসার আড়ালে মাদক, অস্ত্রের ব্যবসা করতো। এলাকায় আধিপত্য বিস্তার করতে বিশাল বাহিনী গড়ে তুলেছিল। তাদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি রয়েছে।
তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন ধরেই আত্মগোপনে ছিল এই দুই সহোদর। এলাকাবাসী তাদের আটক করে আমাদের খবর দিলে আমরা তাদের গ্রেফতার করেছি। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি ৬২ এম এম বোরের বিদেশি পিস্তল, দু’রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়েছে।