ছবি সংগৃহীত
অনলাইন ডেস্ক : সদ্য প্রয়াত তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শকে সমন্নুত রেখে জনগণের জন্য কাজ করার কথা জানিয়েছেন ঢাকা-১৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী সানজিদা ইসলাম তুলি।
বুধবার (২১ জানুয়ারি) ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয় থেকে ধানের শীষ প্রতীকে চিঠি পেয়ে এ কথা বলেন তিনি।
সানজিদা ইসলাম তুলি বলেন, তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার আদর্শকে ধারণ করে কাজ করতে চাই। ধানের শীষের বিশ্বাস ও সমর্থন নিয়ে বিজয়ী হতে চাই, জনগণের সমর্থন চাই।
তিনি বলেন, ঢাকা-১৪ আসনে সুন্দর প্রযোগিতা চলছে। অপরাজনীতি বন্ধ হোক। আমরা অপরাজনীতি কালচার চাই না। মানুষ নিরাপদে থাকবে, নিরাপত্তা পাবে; আর কেউ গুম হবে-এমন বাংলাদেশ চাই আমরা। গণঅভ্যুত্থানের পর পলিসি লেভেলে কি কি করা সেটি স্পষ্ট করেছে বিএনপি। সেই অর্থে অন্যরা তাদের পলিসি স্পষ্ট করেনি। বিএনপি তার পলিসি নিয়ে দৃঢ়ভাবে কাজ করছে।
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের নির্ধারিত সময় শেষে বুধবার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দিচ্ছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। প্রতীক পাওয়ার পর বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) থেকে আনুষ্ঠানিক নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করবেন প্রার্থীরা।
ইসির ঘোষিত রোডম্যাপ অনুযায়ী, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে ৭টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পাশাপাশি একই দিনে পৃথক ব্যালটে গণভোটও অনুষ্ঠিত হবে








