সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা-১৫ আসনে বিএনপি মনোনীত সম্ভাব্য প্রার্থী এবং ঢাকা মহানগর যুবদলের নেতা শফিকুল ইসলাম খান মিল্টন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।
সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে অবস্থিত নির্বাচনী প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট (ইটিআই) ভবনে ঢাকা-১৩ ও ঢাকা-১৫ আসনের রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. ইউনুচ আলীর কাছে তিনি মনোনয়নপত্র জমা দেন।
মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার পর সাংবাদিকদের শফিকুল ইসলাম খান মিল্টন বলেন, আজ আমি ঢাকা-১৫ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছি। আমরা প্রত্যাশা করি, ভোটাররা তাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দেবেন।
এদিকে ঢাকা-১৫ আসন থেকে আরও যারা মনোনয়নপত্র সংগ্রহ বা জমা দিয়েছেন তারা হলেন-জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান, এনসিপির আলমগীর ফেরদৌস, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের এস এম ফজলুল হক, গণফোরামের একেএম শফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির (সিপিবি) ডা. আহাম্মদ সাজেদুল হক রুবেল এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মো. তানজিল ইসলাম ও খান শোয়েব আমান উল্লাহ।








