ক্রাইম রিপোর্টার : নরসিংদীতে হাজিরা দিয়ে ফেরার সময় আদালতের প্রাঙ্গণে দূর্বৃত্তদের হামলার শিকার হয়েছেন সিয়াম হোসেন নামে এক ছাত্রদল নেতা।
বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে আদালত ভবনের নিচতলার সিডিআর রুমের সামনে এই ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, আহত সিয়াম হোসেন পলাশ উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও এমরান মিয়ার ছেলে। হামলার পর তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
আহত সিয়াম হোসেন জানান, “সকাল ১১ টার দিকে একটি মামলার হাজিরা দিতে নরসিংদী আদালতে যাই। হাজিরা শেষে ফেরার সময় আদালত ভবনের সিডিআর রুমের সামনে গেলেই অজ্ঞাত ৫ থেকে ৬ জনের একটি সন্ত্রাসী দল লোহার পাইপ দিয়ে এলোপাতাড়ি পেটাতে থাকে। এ সময় আশেপাশে পুলিশ উপস্থিত থাকলেও বাচাঁতে এগিয়ে আসেনি কেউ। পরে হামলাকারীরা চলে গেলে উপস্থিত লোকজনের সহযোগীতায় প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে পলাশ উপজেলা স্বাস্থ্যকপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।”
নরসিংদী জজকোর্টের পুলিশ পরিদর্শক সাইরুল ইসলাম বলেন, “খবর পেয়ে কোর্ট পুলিশের সহায়তায় তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।”







