ছবি সংগৃহীত
অনলাইন ডেস্ক : নাটোর শহরের বনবেলঘড়িয়া বাইপাস এলাকায় ট্রাক চাপায় দিদারুল ইসলাম (৪০) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নাটোর-রাজশাহী মহাসড়কের শহরের বনবেলঘড়িয়া বাইপাস এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো দিদারুল সকালে বাড়ি থেকে বাইসাইকেল যোগে তার কর্মস্থল প্রাণ কোম্পানিতে যাচ্ছিলেন। এসময় নাটোর-রাজশাহী মহাসড়কের শহরের বনবেলঘড়িয়া বাইপাস এলাকায় পৌঁছালে একটি দ্রুতগতির ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে বাইসাইকেল থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে যায়।
এসময় স্থানীয়রা ক্ষুদ্ধ হয়ে মহাসড়কে গাছের গুড়ি ফেলে সড়ক অববোধ করেন। পরে প্রশাসনের অনুরোধ তা সরিয়ে নেওয়া হয়। বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহবুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। হাইওয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেছেন। এ ঘটনায় আইনগত কাজ চলছে।








