ফাইল ছবি
অনলাইন ডেস্ক : টাঙ্গাইলের মধুপুরে ১২ বছরের এক শিশুকে হত্যার অভিযোগে তার সৎ মা ও সৎ বোনকে আটক করেছে পুলিশ। নিহত শিশুটির নাম মোহাম্মদ নিরব হোসেন।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, নিরবের জন্মের কিছুদিন পরেই তার জন্মদাতা মা মারা যান। এরপর থেকে নিরবকে বড় ভাই ও বাবা আব্দুল লতিফ মিলে লালনপালন করছিলেন।
আব্দুল লতিফ জানান, ঘটনার দিন তিনি কাজের জন্য ধনবাড়ী যান। বিকেলে ফোনে তাকে জানানো হয়, বাসায় একটি দুর্ঘটনা ঘটেছে। দ্রুত বাড়ি ফিরে তিনি দেখেন, নিরব ঘরের বিছানায় মৃত অবস্থায় পড়ে আছে।
বিষয়টি জানাজানি হলে স্থানীয়দের মাধ্যমে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পরে মধুপুর থানা পুলিশ এসে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
লাশ উদ্ধারের সময় সৎ মা মোসা: লিলি বেগম ও সৎ বোন লাকী আক্তারের কথাবার্তা অসংলগ্ন মনে হওয়ায় পুলিশ তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যায়। বর্তমানে তারা মধুপুর থানায় আটক রয়েছেন।
এ বিষয়ে মধুপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমরানুল কবির বলেন, “ঘটনার বিষয়ে আমরা অবগত আছি। প্রাথমিকভাবে সন্দেহভাজন হিসেবে সৎ মা ও সৎ বোনকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট হাতে পেলেই নিশ্চিত হওয়া যাবে এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা।