ছবি সংগৃহীত
মা হলেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি। সোমবার রাত ১১টা ২০ মিনিটে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে পুত্র সন্তান জন্ম দেন । সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সন্তানের ছবি শেয়ার করে এ খবর নিজেই জানিয়েছেন মাহি।
মাহির শেয়ার করা ছবিতে সদ্যজাতের সঙ্গে দেখা যাচ্ছে তাকে ও তার স্বামী রকিব সরকারকে। পোস্টের ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ।
এদিকে, মাহির স্বামী রাকিব সরকার গণমাধ্যমকে বলেন, ‘মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মাহির শারীরিক অবস্থা কিছুটা খারাপ হয়। পরে তাকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক অস্ত্রোপচার (সিজার) করার পরামর্শ দেন। এরপর অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে রাত ১১টা ২০ মিনিটে ফুটফুটে এক পুত্রসন্তানের জন্ম দেন মাহি। মা ও ছেলে দুজনেই সুস্থ আছেন। সবার কাছে দোয়া চাই আমাদের ছেলের জন্য।
এর আগে, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মাহি নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে লেখেন, ‘সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন’।