সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : আওয়ামী লীগের মত আচরণ করা থেকে বিএনপি নেতাকর্মীদের সতর্ক থাকতে বলেছেন দলটির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান।
শনিবার (১২ জুলাই) বেলা ১১টায় রাজশাহীতে এক কর্মসূচিতে তিনি এ সতর্ক থাকার নির্দেশনা দেন।
নগরীর ভুবনমোহন পার্কে রাজশাহী মহানগর বিএনপির আয়োজনে দলটির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচিতে ফরম বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ড. আব্দুল মঈন খান। প্রধান বক্তা ছিলেন বিএনপির রাজশাহীর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ শাহিন শওকত। এতে সভাপতিত্ব করেন মহানগর বিএনপির আহবায়ক অ্যাডভোকেট এরশাদ আলী ঈশা। বিশেষ অতিথি ছিলেন মহানগর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নজরুল হুদা। সঞ্চালনা করেন সদস্য সচিব মামুনুর রশীদ।
এ সময় বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান বলেন, আগে বিচার ও সংস্কার তারপর নির্বাচন, বিএনপি এই কথা আর শুনতে চায় না।
ড. আব্দুল মঈন খান বলেন, সংস্কার ও বিচার চলমান প্রক্রিয়া। অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান দায়িত্ব গণতন্ত্র ফিরিয়ে নিয়ে আসা। যত দ্রুত সম্ভব নির্বাচনের মাধ্যমে জনগনের হাতে গণতন্ত্র ফিরিয়ে দেওয়া। এ সময় আওয়ামী লীগের মত আচরণ করা থেকে বিএনপি নেতাকর্মীদের সতর্ক থাকতে বলেন তিনি।