সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : কক্সবাজারের রামু উপজেলায় বাস ও কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হন আরও ৭ জন।
আজ সকালে কক্সবাজারের রামুর রশিদনগরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, কক্সবাজার সদরের পিএমখালী এলাকার বাসিন্দা হাবিব উল্লাহ (৫৫), তার ৯ বছরের শিশু রিয়াদ, রামু এলাকার বাসিন্দা রিমঝিম বড়ুয়া।
ঘটনাস্থলেই তিন বাসযাত্রী নিহত হয়েছেন, যাদের মধ্যে দুই নারী ও এক শিশু রয়েছে। আহত সাতজনকে ইতোমধ্যে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিক অন্যান্য আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।
রামু হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাছির উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কক্সবাজার থেকে চট্টগ্রামগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে ঢাকা থেকে কক্সবাজারগামী একটি কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের পর বাসটি রাস্তা থেকে ছিটকে খাদে পড়ে, আর কাভার্ড ভ্যানটি গাছের সঙ্গে আটকে যায়।