অ আ আবীর আকাশ, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : দেশ ও জাতির অহংকার, বাঙালির শ্রেষ্ঠ সন্তান জাতীয়তাবাদী চেতনার বীরমুক্তিযোদ্ধাদের সংগঠন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ লক্ষ্মীপুর জেলা কমান্ড এর এডহক কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে।
এতে বীরমুক্তিযোদ্ধা ওয়াহিদুর রহমানকে আহবায়ক ও বীরমুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ শাহজাহানকে সদস্য সচিব করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন করেন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের আহবায়ক বীরমুক্তিযোদ্ধা নঈম জাহাঙ্গীর ও সদস্য সচিব বীরমুক্তিযোদ্ধা সাদেক আহমেদ খান।
কমিটিতে অন্যান্য সদস্যদের মধ্যে বীরমুক্তিযোদ্ধা মফিজ উল্লাহ,বীরমুক্তিযোদ্ধা তোফায়েল আহমেদ,বীরমুক্তিযোদ্ধা গিয়াস উদ্দিন,বীরমুক্তিযোদ্ধা মোঃ মফিজুর রহমান,বীরমুক্তিযোদ্ধা মোস্তাফিজুর রহমান,বীরমুক্তিযোদ্ধা রফিক উল্লাহ,বীরমুক্তিযোদ্ধা মোবারক হোসেন,বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম,বীর মুক্তিযোদ্ধা সামছুদ উদ্দিন প্রমূখ।
Facebook Comments Box