ছবি সংগৃহীত
অনলাইন ডেস্ক : কক্সবাজারের মহেশখালীতে ডিউটিরত পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি করার ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত আবু ছৈয়দকে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপুরে কক্সবাজার জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এই তথ্য নিশ্চিত করেন জেলা পুলিশ সুপার মো. সাইফদ্দীন।
তিনি বলেন, আবু ছৈয়দকে গত রাতে বান্দরবানের লামা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মহেশখালীর একটি আস্তানা থেকে তার হেফাজতে থাকা ১টি এক নলা বন্দুক, ২টি এলজি, ৩টি কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানিয়েছে, গত বুধবার দিবাগত রাতে মাতারবাড়ি কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্পের কোহেলিয়া সেতু-সংলগ্ন এলাকায় ডিউটিরত পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি করে ডাকাত দল।
এতে মহেশখালী থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মোহাম্মদ সেলিম, কনস্টেবল মো. সোহেল ও কনস্টেবল মো. মাসুদ আহত হন। এই ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ১৭ জনের নাম উল্লেখ ও একাধিক আসামি অজ্ঞাত রেখে মামলা করে।