ছবি সংগৃহীত
অনলাইন ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনে আচরণবিধি ভঙ্গ ও অসংগতির অভিযোগ করেছেন ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোটের জিএস পদপ্রার্থী এস এম ফরহাদ। তিনি বলেন, পক্ষপাতদুষ্ট আচরণ করছে নির্বাচন কমিশন।
মঙ্গলবার সকাল ৯টা ৫০ মিনিটে উদয়ন স্কুল কেন্দ্রে গিয়ে তিনি সাংবাদিকদের এ কথা বলেন। এস এম ফরহাদবলেন, নির্বাচনে আমরা বেশ কিছু অসংগতি লক্ষ্য করছি। বুথের ১০০ মিটারের মধ্যে লিফলেট বিতরণে নিষেধাজ্ঞা ছিল। কিন্তু কেউ কেউ নির্বাচনের আচরণ বিধি লঙ্ঘন করে অব্যাহতভাবে এসব ঘটনা ঘটাচ্ছে। যারা লাইনে দাঁড়াচ্ছেন তাদের জন্যও এটি বিরক্তির কারণ বটে। বিষয়টি নির্বাচন কমিশনকে জানানোর পরেও তারা কোন ব্যবস্থা নিচ্ছে না। এখনো তারা পক্ষপাতদুষ্ট আচরণ করছে।
ফরহাদ বলেন, ডাকসু নির্বাচন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের জন্য। তিনি আহ্বান জানান, ছাত্র-ছাত্রীরা অবশ্যই ভোটকেন্দ্রে আসুন আপনাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিন।