ফাইল ছবি
ডেস্ক রিপোর্ট : বগুড়ায় শেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরেক বন্ধু গুরুতর আহত হয়েছেন। সোমবার (১৭ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের রাজাপুর বিরইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, সকালে তিন বন্ধু মোটরসাইকেল নিয়ে বিরইল থেকে মির্জাপুর স্কুলে নতুন ভোটার হওয়ার জন্য ছবি তুলতে যান। ছবি তুলে বাড়ি ফিরছিলেন তারা। এ সময় একটি দ্রুতগতির ট্রাক পেছন থেকে মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলের পেছনে থাকা দুইজন ছিটকে রাস্তায় পড়ে গেলে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে পিষ্ট হয়ে শুভ ইসলাম ও হৃদয় হাসান ঘটনাস্থালেই মারা যান। এ সময় মোটরসাইকেল চালক সাগর গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আহতকে উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।
এ বিষয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল হক জানান, ট্রাকটি নিয়ে চালক পালিয়ে যাওয়ায় আটক করা যায়নি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।