লিয়াকত হোসাইন লায়ন, জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে ৪ হাজার ১০ পিচ ইয়াবা উদ্ধার সহ ৩ মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা ( ডিবি) পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন জামালপুর সদরের দয়াময়ী মোড় এলাকার খন্দকার আলী আকবর আজম (৪৬), বোষ পাড়া এলাকার শাহরিয়ার আহমেদ শিপু (৩০), কাচাসড়া এলাকার সাগর রহমান শাকিল(২৫)।
রবিবার (২৭ জুলাই) বিকালে জামালপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোঃ সোহেল মাহমুদ পিপিএম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ডিবি কার্যালয় সুত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সন্ধ্যায় শহরের দয়াময়ী মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে শাহরিয়ার আহমেদ শিপু ও সাগর রহমান শাকিল আটক করা হয়। এ সময় তাদের নিকট থেকে ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার কর হয় ।
শনিবার গভীর রাতে দ্বিতীয় দফা অভিযানে শহরের বোষপাড়া এলাকার সাততলা ভবনের চতুর্থ তলা থেকে খন্দকার আলী আকবর আজমকে বাসা গ্রেফতার করা হয়। তার দেহ ও বাসায় তল্লাশী চালিয়ে ৪হাজার পিস ইয়াবাসহ ১ গ্রাম ইয়াবা গুড়া এবং নগদ ২৮ হাজার ৮০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
এ বিষয়ে ডিবির ওসি মো: নাজমুস সাকিব জানান,গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে জামালপুর সদর থানায় মামলা দায়েরের পর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Facebook Comments Box