সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : ফরিদপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপির পথসভা আয়োজনের প্রস্তুতি প্রায় শেষ। সভা উপলক্ষে প্রস্তুত করা হয়েছে মঞ্চ। নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা নিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শহরের জনতা ব্যাংকের মোড়ে এই পথসভা অনুষ্ঠিত হবে। ফরিদপুরে আসার পথে জেলার মধুখালীতে একটি পথসভা করবেন বলে জানিয়েছেন ফরিদপুরের এনসিপি নেতারা। ফরিদপুর এনসিপির সিনিয়র আহ্বায়ক এস এম জাহিদ বলেন, দুপুর সাড়ে ১২টায় শুরু হবে পথসভা। নেতৃবৃন্দ ইতোমধ্যে ফরিদপুরে এসে পৌঁছেছেন।
তিনি বলেন, গোপালগঞ্জের মত হামলা বা কোনো হাঙ্গামার আশঙ্কা করছি না। ফরিদপুরের মানুষ অত্যন্ত সুশৃঙ্খল এবং ভদ্র। সেই বিশ্বাসের জায়গা থেকে অবশ্যই শান্তিপূর্ণভাবে পথসভা সম্পন্ন করা সম্ভব হবে।
ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ওসি মো. আসাদুজ্জামান জানান, নিরাপত্তার বিষয়ে সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। ঘটনাস্থলের আশপাশে মোতায়েন করা হয়েছে চার শতাধিক পুলিশ সদস্য। এছাড়া সেনাবাহিনী এবং র্যাবের সদস্যরা টহল দেবে।