সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : আগামী জাতীয় নির্বাচনে ইসলাম ধর্মভিত্তিক দলগুলোর জোটবদ্ধভাবে ভোটে অংশ নেওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম।
বৃহম্পতিবার (২৪ জুলাই) বিকেলে বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জের কাপুড়িয়া পট্টিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশে মোরেলগঞ্জ উপজেলা শাখার আয়োজনে গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এ কথা জানান।
রেজাউল করীম বলেন, ‘চাঁদাবাজ, খুনি ও টাকা পাচারকারীদের স্থান আর বাংলাদেশে হবে না।’
মোরেলগঞ্জ উপজেলা শাখার আমির মাওলানা এইচ এম সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত গণসমাবেশে তিনি বলেন, ‘দেশ ও ইসলামবিরোধী সব ষড়যন্ত্র ও চক্রান্তের প্রতিবাদে আমরা সর্বদা সোচ্চার আছি।’
তাই প্রয়োজনীয় রাষ্ট্রসংস্কার, গণহত্যার বিচার, স্থানীয় সরকার নির্বাচনের পর সংখ্যানুপাতিক প্রতিনিধিত্ব (পিআর) পদ্ধতিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তিনি দাবি জানান।
সমাবেশে মোরেলগঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর নেতারাও উপস্থিত ছিলেন।