ফাইল ছবি
অনলাইন ডেস্ক : ময়মনসিংহে ১২ হাজার পিস ইয়াবাসহ সহোদর দুই বোনকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এ সময় তাদের কাছ থেকে মাদক ব্যবসায় ব্যবহৃত চারটি মোবাইল জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারকৃত দুই বোন ময়মনসিংহের গৌরীপুর পৌরসভার বালুয়াপাড়া এলাকার প্রয়াত আ. আজিজের মেয়ে নাছিমা বেগম ওরফে কণা (২৫) ও নূরুন্নাহার ওরফে ঝিলিক (২৮)।
রবিবার বিকেলে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ মাদক মামলায় আসামিদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে।
জানা যায়, শনিবার রাতে নগরীর চুরখাই এলাকা থেকে গোপন সংবাদে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ময়মনসিংহ বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক কাওসারুল হাসান রনির নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী দুই বোনকে গ্রেফতার করা হয়।
কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সফিকুল ইসলাম খান শফিক বলেন, গ্রেফতারকৃতদের মাদক মামলায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।