ফাইল ফটো
অনলাইন ডেস্ক :মেহেরপুরের মুজিবনগরে র্যাব ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ ইমান আলী নামে এক শীর্ষ ডাকাতকে আটক করা হয়।
শুক্রবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার শিবপুর গ্রামে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
আটক ইমান আলী শিবপুর গ্রামের মৃত আমির শেখের ছেলে। অভিযানে তার কাছ থেকে আমেরিকার তৈরি একটি ৭.৬২ এমএম বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন ও ৪ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে মুজিবনগর থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।
র্যাব জানায়, ইমান আলীর কাছে অস্ত্র রয়েছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে দীর্ঘদিন নজরদারিতে রাখা হয়েছিল। অবশেষে শুক্রবার রাতে সফল অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
মুজিবনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, ইমান আলীর বিরুদ্ধে অস্ত্র, মাদক, চোরাচালান, নাশকতাসহ আইন-শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ১১টি মামলা রয়েছে। এর মধ্যে একটি মামলায় আদালত থেকে তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল। অস্ত্রসহ নতুন মামলায় তাকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।