অপেক্ষার অবসান। অবশেষে এল সেই মাহেন্দ্রক্ষণ। তৈমুরের পর কারিনা কাপুর ও সাইফ আলি খানের সংসারে এলো নতুন সদস্য। রোববার (২১ ফেব্রুয়ারি) দ্বিতীয় পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন কারিনা কাপুর।
পুত্রসন্তানের জন্মের পর কারিনা-সাইফের অনেক ঘনিষ্ঠই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে দুইজনকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। সেখান থেকেই সামনে এসেছে এই খবর।
জানা গেছে, শনিবার রাতেই প্রসব যন্ত্রণা শুরু হওয়ার পর কারিনাকে মুম্বাইয়েরই ব্রিজ ক্যান্ডি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রোববার সকালে সেখানেই এক ফুটফুটে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন এই বলিউড অভিনেত্রী। এরপরই নিজেদের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে কারিনা-সাইফকে শুভেচ্ছা জানান মনীশ মালহোত্রাসহ অনেকেই।
যদিও গত ১৫ ফেব্রুয়ারি সন্তান জন্ম দেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সেই তারিখ পিছিয়ে যায়। চিকিৎসকেরা আগেই জানিয়েছিলেন, যে কোনো দিনই সন্তানের মা হতে পারেন তিনি।
বৃহস্পতিবার অভিনেত্রীকে দেখতে তার বাড়িতে যান কারিনার মা ববিতা কাপুর, বোন কারিশমা কাপুর। কারিনার বাড়িতে তার মা ববিতা কাপুরের যাওয়ার ছবি ইতিমধ্যে ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
কারিনার শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে গিয়েছিলেন সাইফ আলি খানের বড় ছেলে ইব্রাহিম আলি খান। কারিনার ননদ সোহা আলি খানও তাকে দেখতে গিয়েছিলেন।
২০১৬ সালে প্রথম পুত্রসন্তানের মা হন কারিনা, যার নাম রাখা হয তৈমুর আলি খান।