সংগৃহীত ছবি
অনলাইন ডেস্ক : বাংলামোটরের রূপায়ণ ট্রেড সেন্টারের সামনে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কার্যালয়ের সামনে দুইটি ককটেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এর মধ্যে একটি ককটেলের বিস্ফোরণ হয় এবং একটি অবিস্ফোরিত থাকে। এসময় ঘটনাস্থল থেকে ৫ জনকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে এনসিপি নেতা কর্মীরা।
সোমবাররাত ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
এনসিপির মিডিয়া সেল সম্পাদক মুশফিক উস সালেহীন বলেন, কিছুক্ষণ আগে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। যারা ঘটিয়েছে তাদের মধ্যে সন্দেহভাজন পাঁচ জনকে এনসিপির নেতাকর্মীরা আটক করে পুলিশে দিয়েছে।
ঘটনাস্থল ঘিরে রেখেছে পুলিশ। আগে থেকেই পুলিশ মোতায়েন ছিল। ঘটনার পর আরও ফোর্স বৃদ্ধি করা হচ্ছে।
এর আগে রাজধানীর ধানমন্ডিতে ল্যাবএইড হাসপাতালের সামনে একটি বাসে আগুন লেগেছে। সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে আগুন লাগে। ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ফায়ার সার্ভিস নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার খালেদা ইয়াসমিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, বাসটি শান্ত মারিয়াম বিশ্ববিদ্যালয়ের বলে জানা গেছে।








